Черемхина Мария Дмитриевна
Черемхина Мария Дмитриевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Черемхина Мария Дмитриевна ИНН 770172092304
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ФОРМУЛА УЮТА"
Учредитель ООО "ФОРМУЛА УЮТА"
Основное направление деятельности "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Не найдено
Вопросы и ответы
Черемхина Мария Дмитриевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Черемхина Мария Дмитриевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Черемхина Мария Дмитриевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФОРМУЛА УЮТА". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Черемхина Мария Дмитриевна впервые занял(а) должность руководителя 28.03.2025 в компании ООО "ФОРМУЛА УЮТА".