Мясялимов Ансар Хамилевич
Мясялимов Ансар Хамилевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мясялимов Ансар Хамилевич ИНН 770205855314
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 314774626600701
Руководитель ООО "СИТИ-СЕРВИС"
Учредитель ООО "СИТИ-СЕРВИС"
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20.1 техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Вопросы и ответы
Мясялимов Ансар Хамилевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Москва. Данные актуальны на дату проверки.
Мясялимов Ансар Хамилевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Мясялимов Ансар Хамилевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СИТИ-СЕРВИС" 20.10.2021.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ИП МЯСЯЛИМОВ АНСАР ХАМИЛЕВИЧ, зарегистрированная 23.09.2014.