Рощин Михаил Михайлович
Рощин Михаил Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рощин Михаил Михайлович ИНН 770301961890
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Санкт-Петербург, Свердловская область
и еще в 7 регионах
(Саратовская область, Калужская область, Ленинградская область, Москва)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 306770000250732
Руководитель ООО "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР СТОЛИЦЫ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЖК - АЛЬЯНС" и ещё 33 юр. лиц
Бывший учредитель АО "ДЖИ АР МЕНЕДЖМЕНТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "деятельность в области бухгалтерского учета", "аренда прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения", "капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
74.12.1 деятельность в области бухгалтерского учета
71.34.9 аренда прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения
64.99.3 капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.1 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Рощин Михаил Михайлович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Рощин Михаил Михайлович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Рощин Михаил Михайлович проявляет предпринимательскую активность в регионах Г.москва, Московская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Саратовская область, Калужская область, Ленинградская область. Перечень обновляется автоматически.
Рощин Михаил Михайлович указан(а) как руководитель компании ООО "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР СТОЛИЦЫ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Рощин Михаил Михайлович начал(а) работать в сфере бизнеса 28.11.2005, создав компанию ЗАО "КЕЙ ПИ ДЖИ ГРУПП".