Алимова Светлана Анатольевна
Алимова Светлана Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алимова Светлана Анатольевна ИНН 770302947183
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель "ЗА ИЗОБИЛИЕ"
Бывший руководитель "ЗА ИЗОБИЛИЕ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "управление эксплуатацией жилого фонда"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.24 торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
70.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда
Не найдено
Вопросы и ответы
Алимова Светлана Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 770302947183 относится к региону Г.москва. Это место, где Алимова Светлана Анатольевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Алимова Светлана Анатольевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании "ЗА ИЗОБИЛИЕ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Алимова Светлана Анатольевна открыл первый бизнес с компаней "ЗА ИЗОБИЛИЕ", зарегистрированной 24.09.2002.