Леонов Алексей Владимирович
Основные реквизиты
Леонов Алексей Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леонов Алексей Владимирович ИНН 770306707305
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "РЕФОРМ"
Основное направление деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
Леонов Алексей Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Леонов Алексей Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Леонов Алексей Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Леонов Алексей Владимирович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РЕФОРМ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Леонов Алексей Владимирович начал(а) предпринимательскую деятельность 10.07.2019. Первая компания — ООО "РЕФОРМ".