Шмелев Алексей Борисович
Основные реквизиты
Шмелев Алексей Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шмелев Алексей Борисович ИНН 770400557978
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ЭЙ БИ ДЖИ ФАРМА РУС"
Учредитель ООО "ЭЙ БИ ДЖИ ФАРМА РУС"
Основные направления деятельности "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами", "консультирование по вопросам управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.18.1 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
70.2 консультирование по вопросам управления
Вопросы и ответы
Шмелев Алексей Борисович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Шмелев Алексей Борисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 770400557978 относится к региону Г Москва. Это место, где Шмелев Алексей Борисович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Шмелев Алексей Борисович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЭЙ БИ ДЖИ ФАРМА РУС".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первым деловым проектом стала компания ИП ШМЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, зарегистрированная 30.04.2003.