Варушкин Игорь Олегович
Варушкин Игорь Олегович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Варушкин Игорь Олегович ИНН 770400685313
Ведет бизнес в регионах: Архангельская область, Белгородская область, Курская область
и еще в 5 регионах
(Ростовская область, Москва)
Бывший руководитель ООО "ИНВЕСТГЕОНЕФТЬ ГРУПП" и ещё 9 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РУССКОЕ МОРЕ" и ещё 14 юр. лиц
Основные направления деятельности "добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев", "землеустройство", "управление эксплуатацией жилого фонда", "деятельность в области художественного, литературного и исполнительского творчества", "выращивание однолетних культур", "животноводство", "выращивание многолетних культур", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
08.11 добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев
74.20.36 землеустройство
70.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда
92.31.2 деятельность в области художественного, литературного и исполнительского творчества
01.1 выращивание однолетних культур
01.4 животноводство
01.2 выращивание многолетних культур
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
51.33 оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами
Вопросы и ответы
ИП Варушкин Игорь Олегович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.01.2012. Информация взята из реестра ФНС.
Варушкин Игорь Олегович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Архангельская область, Белгородская область, Курская область, Ростовская область. Это допустимо по закону.
Если Варушкин Игорь Олегович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Варушкин Игорь Олегович имеет первую компанию — ИП ВАШУРКИН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, дата регистрации — 29.06.2000.