Дьяченко Татьяна Александровна
Основные реквизиты
Дьяченко Татьяна Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дьяченко Татьяна Александровна ИНН 770404368805
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320774600132231
Руководитель ООО "ЗАВОД НТС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "производство изделий из бетона для использования в строительстве", "деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
23.61 производство изделий из бетона для использования в строительстве
90.04.3 деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества
Вопросы и ответы
Дьяченко Татьяна Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Дьяченко Татьяна Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Дьяченко Татьяна Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Дьяченко Татьяна Александровна числится действующим руководителем компании ООО "ЗАВОД НТС".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ПАНЭКО", назначение состоялось 29.04.2022.