Хуснулин Илья Ханифович
Хуснулин Илья Ханифович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хуснулин Илья Ханифович ИНН 770405827226
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325774600792248
Руководитель ООО "ЦИНКОР"
Учредитель ООО "ЦИНКОР"
Основные направления деятельности "производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.30 производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Вопросы и ответы
Хуснулин Илья Ханифович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г.москва. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 770405827226 относится к региону Г.москва. Это место, где Хуснулин Илья Ханифович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Хуснулин Илья Ханифович указан(а) как руководитель компании ООО "ЦИНКОР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ЦИНКОР", зарегистрированная 07.12.2012.