Ласкутов Сергей Федорович
Основные реквизиты
Ласкутов Сергей Федорович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ласкутов Сергей Федорович ИНН 770406138902
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "АП-БОЛШЕВСКИЙ"
Учредитель ООО "АП-БОЛШЕВСКИЙ"
Основное направление деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Не найдено
Вопросы и ответы
Ласкутов Сергей Федорович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Ласкутов Сергей Федорович ИНН 770406138902» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ласкутов Сергей Федорович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АП-БОЛШЕВСКИЙ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ласкутов Сергей Федорович ИНН 770406138902». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ласкутов Сергей Федорович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АП-БОЛШЕВСКИЙ", дата основания — 11.11.2004.