Жамкочян Хорен Ашотович
Жамкочян Хорен Ашотович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жамкочян Хорен Ашотович ИНН 770408394002
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ВКУСЭНДВИЧ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ВКУСЭНДВИЧ" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.13 производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
Не найдено
Вопросы и ответы
Жамкочян Хорен Ашотович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Жамкочян Хорен Ашотович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 770408394002 относится к региону Г.москва. Это место, где Жамкочян Хорен Ашотович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Жамкочян Хорен Ашотович указан(а) как руководитель компании ООО "ВКУСЭНДВИЧ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Жамкочян Хорен Ашотович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Жамкочян Хорен Ашотович впервые занял(а) должность руководителя 05.02.2003 в компании ООО "РОЯЛ - К".