Яцура Елена Борисовна
Яцура Елена Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яцура Елена Борисовна ИНН 770471794492
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324774600295332
Руководитель ООО "ВКС/СТРУЖКА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ВЁРЧУАЛ КИК СТУДИО"
Бывший руководитель ООО "ПК "БОГВУД КИНО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ФОНД "РУССКО-НЕМЕЦКАЯ КИНОАКАДЕМИЯ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "оптовая торговля прочими пищевыми продуктами", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.11 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.13 деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
51.38 оптовая торговля прочими пищевыми продуктами
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
ИП Яцура Елена Борисовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 24.01.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Яцура Елена Борисовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Яцура Елена Борисовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ВЁРЧУАЛ КИК СТУДИО" 06.05.2015.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ПК "БОГВУД КИНО", зарегистрированная 07.02.2003.