Жээнтаев Раимбек Жаныбекович
Жээнтаев Раимбек Жаныбекович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жээнтаев Раимбек Жаныбекович ИНН 770482920452
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "ТСК ПЛАНЕТА" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТСК ПЛАНЕТА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "деятельность по организации конференций и выставок", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
82.30 деятельность по организации конференций и выставок
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Жээнтаев Раимбек Жаныбекович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.08.2021.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Жээнтаев Раимбек Жаныбекович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Жээнтаев Раимбек Жаныбекович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО ПК "КАКАДУ-ЭКСПО", назначение состоялось 07.09.2021.