Нанушьян Сергей Рафаилович
Основные реквизиты
Нанушьян Сергей Рафаилович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Нанушьян Сергей Рафаилович ИНН 770500059648
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший учредитель ООО "ФИРМА "СИЭЛ"
Основное направление деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
Нанушьян Сергей Рафаилович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.12.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 770500059648 относится к региону Г.москва. Это место, где Нанушьян Сергей Рафаилович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нанушьян Сергей Рафаилович имеет первую компанию — ООО "ФИРМА "СИЭЛ", дата регистрации — 27.12.2002.