Аль-Шаер Диана Рами
Аль-Шаер Диана Рами
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Аль-Шаер Диана Рами ИНН 770600203694
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель АССОЦИАЦИЯ "МЭКДИ"
Учредитель АССОЦИАЦИЯ "МЭКДИ"
Бывший учредитель ФОНД "ВАНЯ"
Основные направления деятельности "предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
88.99 предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Аль-Шаер Диана Рами имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 770600203694 относится к региону М.о. Конаковский. Это место, где Аль-Шаер Диана Рами получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Аль-Шаер Диана Рами указан(а) как руководитель компании АССОЦИАЦИЯ "МЭКДИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Аль-Шаер Диана Рами впервые занял(а) должность руководителя 13.11.2025 в компании АССОЦИАЦИЯ "МЭКДИ".