Волобринский Александр Моисеевич
Основные реквизиты
Волобринский Александр Моисеевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Волобринский Александр Моисеевич ИНН 770600517203
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "СЕНТИМО ТРЭЙД"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Волобринский Александр Моисеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 770600517203 относится к региону Г.москва. Это место, где Волобринский Александр Моисеевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Волобринский Александр Моисеевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СЕНТИМО ТРЭЙД".
Если Волобринский Александр Моисеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Волобринский Александр Моисеевич имеет первую компанию — ООО "СЕНТИМО ТРЭЙД", дата регистрации — 28.01.2003.