Дорский Александр Игоревич
Дорский Александр Игоревич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дорский Александр Игоревич ИНН 770600768694
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ХЛЕБ И ВИНО-ЦЕНТР" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.34.2 торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Дорский Александр Игоревич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Дорский Александр Игоревич ИНН 770600768694» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Дорский Александр Игоревич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ХЛЕБ И ВИНО-ЦЕНТР".
Если Дорский Александр Игоревич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дорский Александр Игоревич начал(а) предпринимательскую деятельность 02.03.2011. Первая компания — ООО "МИЛЛЕНИУМ".