Штайер Максим Евгеньевич
Основные реквизиты
Штайер Максим Евгеньевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Штайер Максим Евгеньевич ИНН 770605098725
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший учредитель ООО "ПЕРВЫЙ КЛИЕНТСКИЙ БАНК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "денежное посредничество прочее", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность пассажирского воздушного транспорта", "деятельность специализированная в области дизайна"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.19 денежное посредничество прочее
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
51.1 деятельность пассажирского воздушного транспорта
74.1 деятельность специализированная в области дизайна
Вопросы и ответы
Штайер Максим Евгеньевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Штайер Максим Евгеньевич ИНН 770605098725» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Штайер Максим Евгеньевич ИНН 770605098725». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Штайер Максим Евгеньевич начал(а) работать в сфере бизнеса 21.06.2005, создав компанию ИП ШТАЙЕР МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ.