Терлецкий Георгий Евгеньевич
Терлецкий Георгий Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Терлецкий Георгий Евгеньевич ИНН 770700277971
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "СОЮЗМЕДФАРМ"
Бывший учредитель ООО "ШАРМ-АТЕЛЬЕ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло", "рекламная деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.18.1 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтическими и медицинскими товарами, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
74.4 рекламная деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Терлецкий Георгий Евгеньевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.01.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 770700277971 относится к региону Г.москва. Это место, где Терлецкий Георгий Евгеньевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Терлецкий Георгий Евгеньевич впервые занял(а) должность руководителя 31.01.2005 в компании ООО "СОЮЗМЕДФАРМ".