Горбаченко Надежда Александровна
Горбаченко Надежда Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Горбаченко Надежда Александровна ИНН 770700494486
Ведет бизнес в регионах: Тульская область, Москва
Руководитель ООО "ПРОМТЕКС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "БЭБИСТАЙЛ"
Бывший руководитель ООО "БЕБИСТАЙЛ ПК"
Бывший учредитель ООО "БЕБИСТАЙЛ ПК"
Основные направления деятельности "производство одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды и аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных", "производство трикотажных или вязаных одежды и аксессуаров одежды для детей младшего возраста"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
14.19.2 производство одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды и аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.11 производство трикотажных или вязаных одежды и аксессуаров одежды для детей младшего возраста
Не найдено
Вопросы и ответы
Горбаченко Надежда Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Горбаченко Надежда Александровна ИНН 770700494486» показаны регионы Г.москва, Тульская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Горбаченко Надежда Александровна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПРОМТЕКС" 14.02.2020.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Горбаченко Надежда Александровна ИНН 770700494486». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Горбаченко Надежда Александровна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "БЭБИСТАЙЛ", дата основания — 05.02.2003.