Дедиашвили Георгий Семенович
Дедиашвили Георгий Семенович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дедиашвили Георгий Семенович ИНН 770701559680
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО "ГЛОБАЛ ТРЕЙД"
Бывший руководитель ООО "ПРОМИНВЕСТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПРОМИНВЕСТ" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая напитками", "деятельность религиозных организаций", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.34.1 торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
46.34 торговля оптовая напитками
94.91 деятельность религиозных организаций
46.17 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Вопросы и ответы
Дедиашвили Георгий Семенович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.12.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дедиашвили Георгий Семенович ведёт деятельность в организациях в регионах Московская Область, Московская область.
На момент проверки Дедиашвили Георгий Семенович числится действующим руководителем компании ООО "ГЛОБАЛ ТРЕЙД".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дедиашвили Георгий Семенович ИНН 770701559680». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "РОСПРОМИНВЕСТ", дата — 02.06.2009.