Джанашвили Вахтанг Гиаевич
Джанашвили Вахтанг Гиаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Джанашвили Вахтанг Гиаевич ИНН 770701592327
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ИТАДАКИМАС"
Бывший руководитель ООО "МАРУ Л" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВЕКС СОЛЮШЕНС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике", "производство электромонтажных работ", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.13 разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике
43.21 производство электромонтажных работ
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Джанашвили Вахтанг Гиаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.08.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Джанашвили Вахтанг Гиаевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Джанашвили Вахтанг Гиаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ИТАДАКИМАС". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Джанашвили Вахтанг Гиаевич возглавил(а) ООО "МАРУ Л" 11.10.2019. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.