Данилова Лидия Николаевна
Основные реквизиты
Данилова Лидия Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Данилова Лидия Николаевна ИНН 770703254588
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ММА "МЕДИАМЕДИКА"
Учредитель ООО "МЕДИАФОРМАТ"
Основные направления деятельности "деятельность рекламных агентств", "издание журналов и периодических изданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.11 деятельность рекламных агентств
58.14 издание журналов и периодических изданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Данилова Лидия Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 770703254588 относится к региону Г.москва. Это место, где Данилова Лидия Николаевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Данилова Лидия Николаевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ММА "МЕДИАМЕДИКА" 03.02.2014.
Если Данилова Лидия Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Данилова Лидия Николаевна возглавил(а) ООО "ММА "МЕДИАМЕДИКА" 18.10.2017. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.