Крячкова Лидия Юрьевна
Основные реквизиты
Крячкова Лидия Юрьевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Крячкова Лидия Юрьевна ИНН 770770905588
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель АНО "ШТАЙНЕР-ЦЕНТР"
Основное направление деятельности "предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
88.99 предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Крячкова Лидия Юрьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Крячкова Лидия Юрьевна ИНН 770770905588» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Крячкова Лидия Юрьевна указан(а) как руководитель компании АНО "ШТАЙНЕР-ЦЕНТР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Крячкова Лидия Юрьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания АНО "ШТАЙНЕР-ЦЕНТР", дата — 03.02.2020.