Гаврилов Владимир Владимирович
Гаврилов Владимир Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гаврилов Владимир Владимирович ИНН 770800116054
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Учредитель ООО "ЛИЛЛИ"
Бывший руководитель ООО "АБСОЛЮТ АВИА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АБСОЛЮТ АВИА" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "уборка территории и аналогичная деятельность", "предоставление прочих услуг", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "торговля оптовая фармацевтической продукцией"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
90.00.3 уборка территории и аналогичная деятельность
74.84 предоставление прочих услуг
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
46.46 торговля оптовая фармацевтической продукцией
Не найдено
Вопросы и ответы
Гаврилов Владимир Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 09.12.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Гаврилов Владимир Владимирович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Московская область. Это допустимо по закону.
Гаврилов Владимир Владимирович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЛИЛЛИ".
По ИНН 770800116054 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Гаврилов Владимир Владимирович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — НП "ЛУЧ СВЕТА", дата основания — 09.12.2004.