Челышев Николай Александрович
Основные реквизиты
Челышев Николай Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Челышев Николай Александрович ИНН 770870412530
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Тульская область, Кемеровская область
и еще в 4 регионах
(Москва)
Руководитель ООО "ТУЛА ДИАМ"
Учредитель ООО "КОМПАНИЯ КАТАХИМ" и ещё 4 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СКС" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДНП "РОМАНОВСКИЕ ДАЧИ"" и ещё 17 юр. лиц
Основные направления деятельности "обработка алмазов", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, монет и медалей", "неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "добыча драгоценных и полудрагоценных камней; добыча природных абразивов, пемзы, асбеста, слюды, кварца и прочих неметаллических минералов, не включенных в другие группировки", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "производство медикаментов", "оптовая торговля твердым топливом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
32.12.3 обработка алмазов
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
36.2 производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, монет и медалей
51.39 неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
14.50.2 добыча драгоценных и полудрагоценных камней; добыча природных абразивов, пемзы, асбеста, слюды, кварца и прочих неметаллических минералов, не включенных в другие группировки
68.1 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
59.1 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
24.42.1 производство медикаментов
51.51.1 оптовая торговля твердым топливом
Вопросы и ответы
ИП Челышев Николай Александрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 14.07.2007. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Челышев Николай Александрович ИНН 770870412530, зарегистрированы в регионах Г.москва, Московская область, Тульская область, Кемеровская область.
Челышев Николай Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТУЛА ДИАМ" 17.08.2016.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Челышев Николай Александрович впервые занял(а) должность руководителя 31.10.2003 в компании ООО "СИТИПРОМ".