Григоришин Алексей Анатольевич
Основные реквизиты
Григоришин Алексей Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Григоришин Алексей Анатольевич ИНН 770901743809
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "ЭКСПРЕСС ЛОГИСТИКА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭКСПРЕСС ЛОГИСТИКА" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "ремонт электрического оборудования", "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "деятельность курьерская"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
33.14 ремонт электрического оборудования
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
53.20.3 деятельность курьерская
Не найдено
Вопросы и ответы
Григоришин Алексей Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.05.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Григоришин Алексей Анатольевич ИНН 770901743809» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 770901743809 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Григоришин Алексей Анатольевич имеет первую компанию — ООО "СТАРПОСТ", дата регистрации — 22.05.2006.