Ладнюк Елена Михайловна
Ладнюк Елена Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ладнюк Елена Михайловна ИНН 770901826318
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "ДЕЛМИ ПЛЮС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПРОЕКТ СТРОЙ СИТИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами", "подготовка строительной площадки", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.48.13 розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами
43.12 подготовка строительной площадки
72.1 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
46.9 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Аристова Елена Михайловна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 23.09.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Аристова Елена Михайловна ИНН 770901826318» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Аристова Елена Михайловна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аристова Елена Михайловна начал(а) предпринимательскую деятельность 13.09.2007. Первая компания — ООО "ПРОЕКТ СТРОЙ СИТИ".