Минажетдинов Ильдус Ильясович
Основные реквизиты
Минажетдинов Ильдус Ильясович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Минажетдинов Ильдус Ильясович ИНН 770902646205
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ЗАО "ЭРА-ИНЖИНИРИНГ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЦУП ЧЭАЗ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПРАВОКОНСАЛТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "торговля оптовая неспециализированная", "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "деятельность в области права", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
46.90 торговля оптовая неспециализированная
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
74.11 деятельность в области права
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Минажетдинов Ильдус Ильясович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 05.12.2011. Информация взята из реестра ФНС.
Минажетдинов Ильдус Ильясович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Минажетдинов Ильдус Ильясович руководил(а) рядом организаций, включая ЗАО "ЭРА-ИНЖИНИРИНГ". Список доступен в карточке.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Минажетдинов Ильдус Ильясович открыл первый бизнес с компаней ООО ЮБ "КОНСТАНТА - ПЛЮС", зарегистрированной 10.04.2007.