Невзоров Андрей Михайлович
Основные реквизиты
Невзоров Андрей Михайлович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Невзоров Андрей Михайлович ИНН 770905401965
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ДОНА-М"
Учредитель ООО "ДОНА-М"
Бывший руководитель ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Бывший учредитель ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Основные направления деятельности "производство медицинских инструментов и оборудования", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
32.50 производство медицинских инструментов и оборудования
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Невзоров Андрей Михайлович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Невзоров Андрей Михайлович ИНН 770905401965» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Невзоров Андрей Михайлович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДОНА-М". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Невзоров Андрей Михайлович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ДОНА-М", дата — 31.08.2006.