Сынча Игорь Алексеевич
Сынча Игорь Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сынча Игорь Алексеевич ИНН 771312707200
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ЦЕНТРСОФТ"
Бывший руководитель ООО "ЦЕНТРСОФТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЗЕЛЕНЫЙ МИР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами", "деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации", "строительство жилых и нежилых зданий", "производство прочих строительно-монтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
46.15.4 деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
Вопросы и ответы
Сынча Игорь Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
Сынча Игорь Алексеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЦЕНТРСОФТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Сынча Игорь Алексеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Сынча Игорь Алексеевич имеет первую компанию — ООО "ЦЕНТРСОФТ", дата регистрации — 06.03.2012.