Бочкова Дарья Евгеньевна
Бочкова Дарья Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бочкова Дарья Евгеньевна ИНН 771319358237
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321774600281843
Руководитель ООО "БЕЛЭИР БЬЮТИ"
Бывший руководитель ООО "АБ.БРЕНД"
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "производство парфюмерных и косметических средств", "деятельность в сфере связей с общественностью"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
20.42 производство парфюмерных и косметических средств
70.21 деятельность в сфере связей с общественностью
Вопросы и ответы
Бочкова Дарья Евгеньевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Бочкова Дарья Евгеньевна ИНН 771319358237» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Бочкова Дарья Евгеньевна числится действующим руководителем компании ООО "БЕЛЭИР БЬЮТИ".
Если Бочкова Дарья Евгеньевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бочкова Дарья Евгеньевна начал карьеру руководителя в компании ООО "АБ.БРЕНД" 13.07.2022.