Тверитнев Алексей Дмитриевич
Тверитнев Алексей Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тверитнев Алексей Дмитриевич ИНН 771374208137
Ведет бизнес в регионах: Ярославская область, Московская область, Москва
Бывший учредитель ООО "ТРЕЙД-СЕРВИС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.6 торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Тверитнев Алексей Дмитриевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.07.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Тверитнев Алексей Дмитриевич ИНН 771374208137, зарегистрированы в регионах Ярославская Область, Ярославская область, Московская область.
По ИНН 771374208137 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Тверитнев Алексей Дмитриевич открыл первый бизнес с компаней ООО РПП "КОМПЛЕКТ СЕРВИС", зарегистрированной 23.07.2003.