Ардзинба Маргарита Анатольевна
Ардзинба Маргарита Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ардзинба Маргарита Анатольевна ИНН 771379486748
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Москва
Учредитель ООО "КРОСС ТЕХНОЛОГИИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ИНГИ"
Бывший учредитель ООО "КУЛУ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "строительство жилых и нежилых зданий", "производство прочих строительно-монтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Ардзинба Маргарита Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Ардзинба Маргарита Анатольевна ИНН 771379486748, зарегистрированы в регионах Г Москва, Краснодарский край.
Ардзинба Маргарита Анатольевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "КРОСС ТЕХНОЛОГИИ" 28.08.2009.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ардзинба Маргарита Анатольевна возглавил(а) ООО "ИНГИ" 13.06.2019. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.