Косян Усик Владимирович
Косян Усик Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Косян Усик Владимирович ИНН 771385078271
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "АНИ XXI ВЕК"
Учредитель ООО "АНИ XXI ВЕК"
Бывший руководитель ООО "ГДСК"
Бывший учредитель ООО "ГДСК"
Основные направления деятельности "строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "производство прочих строительных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
45.25 производство прочих строительных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Косян Усик Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Косян Усик Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Косян Усик Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Косян Усик Владимирович числится действующим руководителем компании ООО "АНИ XXI ВЕК".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Косян Усик Владимирович начал(а) работать в сфере бизнеса 09.01.2003, создав компанию ООО "АНИ XXI ВЕК".