Бойко Юрий Алексеевич
Основные реквизиты
Бойко Юрий Алексеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бойко Юрий Алексеевич ИНН 771409887010
Ведет бизнес в регионах: Калужская область, Москва
Руководитель ООО "СПЕЦИНТЕХ"
Учредитель ООО "СОВЕРПАК" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СВЧ-КОМПЛЕКТ"
Основные направления деятельности "производство медицинских инструментов и оборудования", "торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях", "производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров", "торговля оптовая фармацевтической продукцией", "торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
32.50 производство медицинских инструментов и оборудования
46.69.8 торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях
22.22 производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
46.46.1 торговля оптовая фармацевтической продукцией
46.49.49 торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Бойко Юрий Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Бойко Юрий Алексеевич ИНН 771409887010» показаны регионы Г Москва, Калужская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Бойко Юрий Алексеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "СОВЕРПАК". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бойко Юрий Алексеевич возглавил(а) ООО "СПЕЦИНТЕХ" 09.11.2006. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.