Мушарацкий Лев Монесович
Мушарацкий Лев Монесович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мушарацкий Лев Монесович ИНН 771471325189
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель РОО "АПЭ"
Бывший руководитель НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СОДЕЙСТВИЮ В РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИИ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СОЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ "ТЕХНО ЭКО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель РОО "АПЭ" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "денежное посредничество", "деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "деятельность в области фотографии", "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.1 денежное посредничество
64.9 деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
74.20 деятельность в области фотографии
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
72.1 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Мушарацкий Лев Монесович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.09.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 771471325189 относится к региону Г.москва. Это место, где Мушарацкий Лев Монесович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Мушарацкий Лев Монесович был(а) назначен(а) директором компании РОО "АПЭ" 30.11.2018.
Если Мушарацкий Лев Монесович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мушарацкий Лев Монесович начал(а) работать в сфере бизнеса 14.09.2007, создав компанию ООО "СТРОЙИНВЕСТ".