Быданов Тимофей Олегович
Основные реквизиты
Быданов Тимофей Олегович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Быданов Тимофей Олегович ИНН 771471578334
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "АВАНТА"
Бывший руководитель АО "ЛЁД 9"
Бывший учредитель АО "ЛЁД 9"
Основные направления деятельности "деятельность в области радиовещания", "торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
60.10 деятельность в области радиовещания
45.11 торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
Не найдено
Вопросы и ответы
Быданов Тимофей Олегович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Быданов Тимофей Олегович ИНН 771471578334» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Быданов Тимофей Олегович указан(а) как руководитель компании ООО "АВАНТА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Быданов Тимофей Олегович ИНН 771471578334». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Быданов Тимофей Олегович имеет первую компанию — АО "ЛЁД 9", дата регистрации — 20.01.2022.