Немлихер Григорий Анатольевич
Немлихер Григорий Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Немлихер Григорий Анатольевич ИНН 771483793495
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ТИРБРО"
Бывший учредитель ООО "СТРАТОСФЕРА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая фруктами и овощами", "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.19.1 торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Не найдено
Вопросы и ответы
Немлихер Григорий Анатольевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Немлихер Григорий Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Крым. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Немлихер Григорий Анатольевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТИРБРО" 18.10.2019.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Немлихер Григорий Анатольевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ФРУТОКРЫМ", дата основания — 15.09.2014.