Добросоцкий Виктор Иванович
Основные реквизиты
Добросоцкий Виктор Иванович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Добросоцкий Виктор Иванович ИНН 771501370720
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 310774604800433
Руководитель ООО "НАЦИОНАЛЬНОЕ КИНО"
Бывший учредитель ООО "ДМСМ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "деятельность туристических агентств и туроператоров", "деятельность туристических агентств", "деятельность в области исполнительских искусств", "разработка компьютерного программного обеспечения", "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.1 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
79.1 деятельность туристических агентств и туроператоров
79.11 деятельность туристических агентств
90.01 деятельность в области исполнительских искусств
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
Вопросы и ответы
ИП Добросоцкий Виктор Иванович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 07.11.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Добросоцкий Виктор Иванович ИНН 771501370720» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Добросоцкий Виктор Иванович указан(а) как руководитель компании ООО "НАЦИОНАЛЬНОЕ КИНО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Добросоцкий Виктор Иванович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Добросоцкий Виктор Иванович руководит ООО "НАЦИОНАЛЬНОЕ КИНО" с 28.02.2013. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.