Стрежнева Лариса Владимировна
Основные реквизиты
Стрежнева Лариса Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Стрежнева Лариса Владимировна ИНН 771509068286
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ТРИ С"
Учредитель ООО "ТРИ С"
Основные направления деятельности "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
70.20.1 сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Стрежнева Лариса Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Стрежнева Лариса Владимировна ИНН 771509068286» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Стрежнева Лариса Владимировна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТРИ С".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Стрежнева Лариса Владимировна ИНН 771509068286». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Стрежнева Лариса Владимировна начал предпринимательскую карьеру 05.10.2004 — с регистрации компании ООО "ТРИ С"