Латышева Людмила Николаевна
Латышева Людмила Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Латышева Людмила Николаевна ИНН 771520473601
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший учредитель ЖСК "ДЗЕРЖИНЕЦ-8"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Латышева Людмила Николаевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Латышева Людмила Николаевна ИНН 771520473601» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Латышева Людмила Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Латышева Людмила Николаевна открыл первый бизнес с компаней ЖСК "ДЗЕРЖИНЕЦ-8", зарегистрированной 07.02.2003.