Леонов Алексей Викторович
Леонов Алексей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонов Алексей Викторович ИНН 771536668780
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ТОРШОН"
Бывший руководитель ООО "АВАНГАРДРЕМСТРОЙ"
Бывший учредитель ООО "АВАНГАРДРЕМСТРОЙ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими бытовыми товарами", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.49 торговля оптовая прочими бытовыми товарами
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Леонов Алексей Викторович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 16.07.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 771536668780 относится к региону Г.москва. Это место, где Леонов Алексей Викторович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Леонов Алексей Викторович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТОРШОН" 24.08.1995.
Если Леонов Алексей Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Леонов Алексей Викторович открыл первый бизнес с компаней ООО "АВАНГАРДРЕМСТРОЙ", зарегистрированной 01.06.2011.