Гришакин Павел Анатольевич
Основные реквизиты
Гришакин Павел Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гришакин Павел Анатольевич ИНН 771550347795
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО КОМПАНИЯ "АКЦЕНТ-СБ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Не найдено
Вопросы и ответы
Гришакин Павел Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Гришакин Павел Анатольевич ИНН 771550347795» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Гришакин Павел Анатольевич числится действующим руководителем компании ООО КОМПАНИЯ "АКЦЕНТ-СБ".
По ИНН 771550347795 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Гришакин Павел Анатольевич руководит ООО КОМПАНИЯ "АКЦЕНТ-СБ" с 18.04.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.