Чукарин Алексей Валерьевич
Чукарин Алексей Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чукарин Алексей Валерьевич ИНН 771550422971
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ФГБУ "ЦЭКИ"
Бывший руководитель ГКУ "ИНФОГОРОД"
Бывший учредитель ЗАО "АМБИКОМ"
Основные направления деятельности "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
61.10 деятельность в области связи на базе проводных технологий
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Чукарин Алексей Валерьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.06.2016. Информация взята из реестра ФНС.
Чукарин Алексей Валерьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Чукарин Алексей Валерьевич был(а) назначен(а) директором компании ФГБУ "ЦЭКИ" 21.09.2015.
Если Чукарин Алексей Валерьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Чукарин Алексей Валерьевич открыл первый бизнес с компаней ЗАО "АМБИКОМ", зарегистрированной 03.07.2007.