Романенко Роман Владиславович
Романенко Роман Владиславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Романенко Роман Владиславович ИНН 771588814520
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ДЖОЙМЕХ"
Бывший руководитель ООО "МОДА МИА" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛЮКСХАУС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами", "торговля оптовая бытовыми электротоварами", "производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
51.47 оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
46.43 торговля оптовая бытовыми электротоварами
28.99 производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Романенко Роман Владиславович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 19.11.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Романенко Роман Владиславович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДЖОЙМЕХ" 01.07.2014.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Романенко Роман Владиславович открыл первый бизнес с компаней ООО "МАГИСТРАТ", зарегистрированной 19.11.2008.