Гавриш Анастасия Игоревна
Гавриш Анастасия Игоревна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гавриш Анастасия Игоревна ИНН 771594633137
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "РФГ КОРП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.11 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.1 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Вопросы и ответы
ИП Гавриш Анастасия Игоревна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 24.11.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 771594633137 относится к региону Г Москва. Это место, где Гавриш Анастасия Игоревна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гавриш Анастасия Игоревна начал(а) работать в сфере бизнеса 05.07.2016, создав компанию ИП ГАВРИШ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА.