Дренев Александр Вячеславович
Основные реквизиты
Дренев Александр Вячеславович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дренев Александр Вячеславович ИНН 771595438019
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "МЕРИДИАН"
Бывший учредитель ООО "МЕРИДИАН"
Основное направление деятельности "торговля оптовая мясом и мясными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.32 торговля оптовая мясом и мясными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Дренев Александр Вячеславович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Дренев Александр Вячеславович ИНН 771595438019» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дренев Александр Вячеславович ИНН 771595438019». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дренев Александр Вячеславович руководит ООО "МЕРИДИАН" с 07.04.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.