Евланов Марат Михайлович
Евланов Марат Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Евланов Марат Михайлович ИНН 771602647464
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323774600572866
Руководитель ООО "ЛЕСЭКСПОРТ ТРЕЙД"
Бывший руководитель ООО "РУСЬЛЕС"
Бывший учредитель ООО "РУСЬЛЕС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство прочих деревянных изделий", "производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм, производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации", "прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
16.29.1 производство прочих деревянных изделий
16.10.1 производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм, производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
82.11 деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
77.21 прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров
Вопросы и ответы
ИП Евланов Марат Михайлович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.08.2018. Информация взята из реестра ФНС.
Евланов Марат Михайлович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Евланов Марат Михайлович ИНН 771602647464» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Евланов Марат Михайлович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЛЕСЭКСПОРТ ТРЕЙД" 05.06.2018.
Если Евланов Марат Михайлович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Евланов Марат Михайлович начал карьеру руководителя в компании ООО "РУСЬЛЕС" 08.07.2013.