Боенко Наталья Леонидовна
Боенко Наталья Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Боенко Наталья Леонидовна ИНН 771609618102
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ТСЖ "ПАНДЖШЕР 17"
Бывший руководитель ООО "ВЕРО ГРУПП"
Бывший учредитель ООО "ВЕРО ГРУПП"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность туристических агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
79.11 деятельность туристических агентств
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Боенко Наталья Леонидовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.05.2024. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Боенко Наталья Леонидовна ИНН 771609618102» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Боенко Наталья Леонидовна числится действующим руководителем компании ТСЖ "ПАНДЖШЕР 17".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Боенко Наталья Леонидовна ИНН 771609618102». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ВЕРО ГРУПП", дата — 16.09.2009.